В Перми представили тариф «Игровой» от Ростелекома

В онлайн-игре каждая секунда определяет исход. И стабильный, высокоскоростной интернет просто необходим геймерам. Ведь результат игрового процесса должен быть в реальном времени, с мгновенным откликом игрового сервера. Это прекрасно понимают и любители онлайн-игры World of Tanks.

Анатолий Конюхов, игрок «World of Tanks»:

- Ты выстрелил – тебе не надо ждать результата, твоего выстрела. Ты его знаешь, видишь. Чем быстрее интернет – тем лучше.

Чтобы обеспечить бесперебойный и высокоскоростной канал связи интернет-провайдер и разработчики игр тесно сотрудничают между собой. Это позволяет организовать прямой канал, который дает игрокам не только высокую скорость и низкий пинг, но и дополнительные игровые бонусы. Специально для геймеров совместно с разработчиками популярной игры World of Tanks провайдеры даже разрабатывают игровые тарифные планы, которые позволяют получить преимущества перед другими участниками.

Данил Климов, менеджер по продажам компании «Ростелеком»:

- Прокачанный экипаж уже заранее и увеличенный заработок серебра за каждый бой. А серебро это основная валюта, за которую покупается - и пушки и танки и вся техника в целом.

Для того, чтобы обеспечить высокую скорость доступа – необходимы оптические решения. Например, технология «Оптика в квартиру». Это когда скоростной кабель напрямую доходит до компьютера пользователя.

Анна Сюзёва, директор по работе с массовым сегментом Пермского филиала ОАО «Ростелеком»:

- Это дает возможность обеспечивать высокие скорости, качество и надежность предоставляемой услуги Интернет. Кроме того, по технологии «Оптика в квартиру» по одному проводу можно подключить сразу несколько услуг – и скоростной Интернет и телевидение и услуги видеонаблюдения, а также сервисы умного дома.

Кроме того, как говорят специалисты Ростелекома, технология «оптика в квартиру» обеспечивает максимально комфортную и быструю работу с «тяжелым» контентом. В том числе и в онлайн-играх, где требуется скорость и бесперебойный канал связи.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: