Капремонт улицы Краснополянской в Перми начнется 10 апреля

В Перми подрядная организация ООО «ТНК» приступает к выполнению капремонта улицы Краснополянской. Сначала планируется начать строительство ливневой канализации на прилегающих улицах Полазненской, Нейвинской и Бригадирской. Затем начнется ремонт улицы Краснополянской от улицы Уденской до улицы Загарьинской.

По информации МКУ «Пермблагоустройство», из-за ремонтных работ с 10 апреля до 1 июня будет поэтапно перекрываться движение по улицам Полазненской, Нейвинской и Бригадирской. При этом движение по улице Краснополянской закрывать не планируют. С 1 июня по 20 сентября работы продолжатся на улице Краснополянской от улицы Уденской до улицы Загарьинской, на которых также будут поэтапно закрывать движение.

Полностью завершить капремонт улицы Краснополянской планируется в октябре 2021 года, но основной объем работ подрядчик выполнит в этом году. В ходе ремонта предстоит построить ливневую канализацию, переустроить коммуникации, а также выполнить обустройство тротуаров и заменить дорожное покрытие. Кроме того, планируется заменить деревья, попадающие в зону работ, с последующими посадками разнолистных лип.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: