В Перми завершается ремонт участка улицы Петропавловской

В Перми завершается ремонт участка улицы Петропавловской. На прошлой неделе были выполнены работы по укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия от улицы Попова до улицы Борчанинова. Сейчас подрядчику на данном участке осталось установить ограждение и закончить работы на газоне. Затем начнется ремонт следующего участка улицы Петропавловской – от улицы Борчанинова до улицы Крисанова. Ремонтные работы проводятся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», рассказали в городской администрации.

Также в этом году в центре Перми по нацпроекту планируют обновить улицы Монастырскую и Окулова. Подрядчику предстоит отремонтировать проезжую часть и тротуар, нанести дорожную разметку. Завершить все ремонтные работы планируется в октябре текущего года.

Всего в этом году по нацпроекту будет отремонтировано 14 объектов, площадь дорожного ремонта составит около 191 тысячи квадратных метров. В общей сложности в 2020 году в городе вновь будет обновлен 1 млн. квадратных метров дорожного покрытия.

 

Фото: сайт Администрации Перми

Подпишитесь

 

Новости партнеров: