В Перми начали выдавать сертификаты в детские лагеря

С 5 июня в Перми начали выдавать сертификаты в детские загородные, санаторно-оздоровительные и профильные лагеря. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией выдача сертификатов в этом году будет проходить дистанционно.

Как рассказали в городской администрации, для получения сертификата родителям необходимо выбрать пункт выдачи сертификата на сайте и записаться на его получение. После чего на указанный адрес электронной почты родителям придет подробная инструкция, как получить сертификат дистанционно.

Получить сертификат можно двумя способами. Первый – отправить документы по электронной почте и в этот же день в ответном письме получить номер сертификата. Либо обратиться в выбранное время в пункт выдачи для бесконтактной передачи документов в специально отведенном месте. При этом родителям необходимо быть в масках и перчатках, а также иметь при себе собственную ручку. Номер сертификата будет также направлен по электронной почте в течение дня. Полученный номер сертификата родителям необходимо сообщить представителю лагеря в течение 15 дней со дня его получения.

По всем возникающим вопросам получения сертификата родители могут обратиться по телефону горячей линии: 236-12-14 с 09:00 до 18:00.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: