С 15 июля в Перми еще пять автобусов поменяют маршрут следования

С 15 июля в Перми начнется завершающий этап внедрения новой маршрутной сети. В нем участвуют 10 автобусных маршрутов, 5 из которых поменяют маршрут следования. Также на всех муниципальных маршрутах, кроме маршрутных такси, будут действовать бесплатные пересадки и оплата проезда банковской картой, рассказали в городской администрации.

Автобусный маршрут №67 будет продлен до микрорайона Заостровка, а со стороны Садового будет следовать по улице Макаренко без заезда на площадь Дружбы. Автобус №4 с 15 июля будет перенаправлен на улицу Тургенева до площади Дружбы, а автобус №61 будет проходить через микрорайон Ива до Комсомольской площади.

Автобусный маршрут №26 будет следовать от улицы КИМ по улице Тургенева, без заезда на площадь Дружбы, а отдельные рейсы данного маршрута – до микрорайона Крольчатник. Автобус №59 будет следовать от микрорайона Юбилейный до аэропорта Бахаревка, а отдельные отправления – до улицы милиционера Власова. Они будут совершаться каждые 30 минут.

Актуальное расписание и новые схемы маршрутов движения в ближайшее время появятся на сайте МКУ «Гортранс» в разделе «Online-расписание» и во вкладке «Новая маршрутная сеть».

Подпишитесь

 

Новости партнеров: