В Перми в зарослях кустов нашли почти бездыханную женщину

В Перми два сотрудника отдела судебных приставов по Орджоникидзевскому району обнаружили в зарослях кустов почти бездыханную женщину.

Как рассказали в пресс-службе УФССП России по Пермскому краю, выйдя с работы, один из приставов обратил внимание на безлюдную местность, заросшую кустарником. Коллеги пробрались сквозь заросли и увидели тело женщины. Оно казалось бездыханным, а оттенок кожи принял серовато-синий цвет. Рядом были разбросаны разорванные вещи. Судебный пристав несколько раз обратился к женщине, но ответа не поступило. Его коллега позвонил в полицию. Позже, пострадавшая из последних сил пыталась что-то сказать. Тогда приставы вызвали скорую помощь. Медики приехали очень быстро, приставы помогли погрузить пострадавшую на носилки и перенесли в автомобиль скорой. В больнице врачам пришлось побороться за жизнь пациентки. У женщины были обнаружены многочисленные разрывы внутренних органов.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что женщина часто злоупотребляла спиртными напитками и вела асоциальный образ жизни. Однако это никак не оправдывает преступника, посягнувшего на чужую неприкосновенность, нанесшего другому человеку тяжелые увечья. Сотрудники отдела судебных приставов будут следить за судьбой женщины и готовы оказать ей содействие в улучшении ее жизни, а также помочь в решении некоторых бытовых вопросов.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: