В Перми в рамках нацпроекта отремонтируют еще семь дорог

В Перми отремонтируют еще семь дорог в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Работы уже начались на улицах Пермской, Тихой, Малой Ямской, Трясолобова, Сестрорецкой, а также завозят материалы на улицы Верхне-Муллинскую и Мелитопольскую.

Как рассказали в городской администрации, улица Тихая будет отремонтирована на участке от улицы Островского до спортивной базы «Летаюий лыжник». Здесь планируется провести ремонт проезжей части, тротуара, будет сделана парковка. На участке улицы Малой Ямской от улицы 25 Октября до улицы Максима Горького восстановят тротуары и оборудуют парковку для маломобильных групп населения. Кроме того, приведут в порядок участок улицы Верхне-Муллинской от шоссе Космонавтов до границы Индустриального района. Улица Сестрорецкая будет отремонтирована на участке от улицы Евгения Пузырева до улицы Бумажников, улица Мелитопольская – от улицы Писарева до улицы Гайвинской, улица Трясолобова – на участке от примыкания к улице 1-й Палубной до Клуба им. Златогорского.

Всего в этом году обновят около 1 миллиона квадратных метров дорожного покрытия – это более 25 крупных и значимых объектов дорожного ремонта.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: