В Перми полиция заинтересовалась конфетами в форме полового органа

Пикантный товар - на экспертизу! В одном из предыдущих выпусков новостей мы рассказывали, что в пермском магазине для кондитеров в продаже появились формы для выпечки, конфеты-драже в виде миниатюрных копий мужского детородного органа. А некоторые покупатели, посетившие торговую точку, считают, что такому ассортименту на прилавках не место - ведь в магазине бывают и малые дети. Предприниматель сообщил нам, что ничего страшного в наличии представленного товара не видит. К тому же, он хорошо расходится.

Артём Волков, предприниматель:

- Одной из существенных статей доходов корпоративных праздников являются девичники и женские мероприятия. И женщины в большом количестве ходят и покупают эти формы и, к сожалению, нам приходится этот товар возить и заказывать и его продавать. Потому что есть на что спрос, на то есть и предложение.

Подозрительными посыпками и формами для выпечки заинтересовались правоохранители. Артем Волков сообщил в нашу редакцию, что на днях в магазин приходили люди в форме. И ушли не с пустыми руками. Часть принадлежностей для кондитеров в виде фаллических символов они забрали на экспертизу.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: