Как покидают Пермь. Cуд вынес решение о депортации на родину двух гражданок Нигерии

Стройные красотки цвета шоколада покинули суровые каменные джунгли краевой столицы. Люди в погонах доставили девушек облегченного поведения в аэропорт "Кольцово" и передали пограничникам.

Чемодан, вокзал, Африка. Жительниц Нигерии Дженнифер Оморагбон и Риту Угба задержали в заведении по оказанию интимных услуг. Ночные бабочки находились в Перми нелегально. Говорят, что занимались традиционным африканским ручным трудом.

Суд плетение не оценил и вынес решение - выдворить их из страны. Приставы обязаны доставить чужестранок в аэропорт "Кольцово" в Екатеринбурге. Девушки легкого поведения возвращаются на родину с неохотой. Говорят, дома работы почти нет.

Провожать восвояси жительниц Черного континента приходится редко. Обычно приставы имеют дело с выходцами из Ближнего Зарубежья. Опыт нелегального пребывания в России у этих типов - немалый. За год на историческую родину выдворяют примерно несколько сотен южан. Большинство из них - злостные нарушители паспортно-визового режима.

Рудольф Хабибуллин , заместитель главного судебного пристава по Пермскому краю: "Они нарушают режим пребывания на нашей территории. Материалы в отношении них направляются в суд. После вынесения судом решения, после сбора необходимых документов, они доставляются до пунктов пограничной службы. Это у нас аэропорт города Перми и аэропорт города Екатеринбурга". 

За минувший год Прикамье принудительно покинули несколько сотен иностранных гостей. Большинство - мужчины среднего возраста, приехавшие подзаработать на стройках Перми. Но - не продлившие вовремя трудовые визы.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: