Форум общественников

Форум общественников. В Индустриальном районе территориальные органы самоуправления и некоммерческие организации встретились для подведения итогов деятельности за минувший год. Участники - порядка сорока различных общественных объединений из разных районов Перми.

Лариса ЕРМАКОВА  ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ИНДУСТРИАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМИ Здесь идет своеобразное подведение итогов за год, как администрации и как некоммерческие организации взаимодействовали вместе и какие социально-значимые проекты они провели и какие результаты мы получили.

Площадкой для проведения форума послужил новый общественный центр "Стахановец", на базе которого успешно функционируют объединения самой разной направленности. За счет появления подобных мест население получает возможность творческой самореализации, возможность донести собственное мнение до районных и городских властей. И пермяки этим активно пользуются.

Лариса ЕРМАКОВА  ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ИНДУСТРИАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМИ

Самый большой поток людей здесь у нас и самое большое количество людей здесь у нас получает как информационную поддержку, так они и могут понять куда пойти для решения своих проблем и вопросов и также здесь у нас ведется активная досуговая, досугово-развлекательная работа с населением.
Развитие деятельности различных некоммерческих организаций - один из важных проектов деятельности городских властей. По мнению общественников, подобных центров в городе должно быть ещё больше. Необходимо расширять и спектр работы некоммерческих организаций.

Антонина БОРИСОВА  ПРЕЗИДЕНТ НГФ "НАСЛЕДИЕ НАШИХ ДЕРЕВЕНЬ"

Некоммерческие организации не живут сами по себе, они все-таки живут в определенной стране, в определенных условиях. Есть какие то сложности, проблемы, в чем то проблемы общие, в чем-то частные. Когда есть такая площадка для разговора, есть возможность эти проблемы решать.

Лариса АЛИКИНА  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТОС "СТАХАНОВСКИЙ"

Здесь люди все общественные, некоммерческие организации, которые будут сегодня представлять друг друга, рассказывать о своей деятельности - проекты, которые мы защищали, которые мы выигрывали, мы сегодня будем рассказывать для того чтобы люди, жители знали, что у нас есть такое направление как работа с проектами.  Кто у нас участвовал в этих конкурсах, какие ТОСы, как соревновались между собой, кто чего достиг, это очень интересно и познавательно.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: