Молот проиграл. ВИДЕО

«Молот» продолжает 4-матчевую домашнюю серию. Вторым соперником выступил питерский ХК ВМФ. Обе команды бились с первых до последних секунд, но на победу наиграли гости.

«Молот-Прикамье» — ХК ВМФ — 2:5 (0:2, 2:2, 0:1)

Пермь. УДС «Молот» им. Лебедева. 29.11.2011.

Судьи: Моношков Я. (Челябинск), Мальцев Д. (Челябинск), Юдин Е. (Челябинск).

«Молот-Прикамье»: Кузьмин (Лаврецкий, 36:42). Перри-Громов, Шалдыбин-Рязанов, Веревкин-Срюбко, Гришин-Ерохин. Бондарев-Чистоклетов-Калачик, Кулик-Луговской-Лучинкин, Деев-Картошкин-Семенов, Ушенин Вл-Ушенин Вяч-Рахимуллин.

ХК ВМФ: Мейер. Лютов-Потапов, Шашерин-Молодцов, Тополь-Серкин, Никитин. Гребенников-Чистяков-Селезнев, Чугуев-Тихомиров-Конозов, Монахов-Карамнов-Кузин, Горбаченко-Виролайнен-Щербина.

Шайбы: 0:1 — Селезнёв (Чистяков, Гребенников), 08:55.  0:2 — Монахов (Карамнов), 12:06. 1:2 — Ушенин (Гришин), 25:40. 1:3 — Конозов (Чугуев, Тихомиров), 29:46. 2:3 — Лучинкин (Кулик, Луговской), 30:31. 2:4 — Гребенников (Чистяков), 34:23 (мен). 2:5 — Щербина, 47:38.

Броски: 29 — 19.

Вбрасывания: 28 — 35.

Штрафное время: 79 — 33.

Пресс-конференция:

       Юрий Леонов, главный тренер ХК ВМФ: «Интересный матч. Независимо от счета, бились все от начала до конца. Был такой матч, где нужно было терпеть, а не давать волю страстям, сдерживать себя. Где-то и выстоять, втроем — вчетвером. И с той, и с другой стороны было много удалений. В общем-то, матч получился зрелищным, и думаю, понравился всем».

       Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»: «Матч получился, именно по накалу борьбы. К ребятам претензий никаких нет. Хочу их поблагодарить за игру, за то, что играли до конца. Да, были ошибки, вследствие чего мы пропускали голы. Но у нас есть команда, и командные действия были выше всех индивидуальных ошибок. Все, что мы тренируем, у нас потихоньку вырисовывается. Да, сегодня результат не в нашу пользу. Но это хоккей. Хочу поблагодарить всех ребят. И особенно всех зрителей, когда оставалось 30 секунд, никто практически не хотел уходить со своих мест. Поддерживали нас до конца».

http://hc-molot.ru/news.php?nid=1117

Подпишитесь

 

Новости партнеров: