В Прикамье произошло три ДТП с участием подростков

По информации ГУ МВД России по Пермскому краю за двое суток в регионе произошло сразу три ДТП с участием подростков. Во всех случаях несовершеннолетние находились за рулем мототранспорта.

20 июля в 17.30 в селе Калинино Кунгурского района водитель автомобиля Subaru Forester допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении мопедом Alpha. За рулем мопеда был подросток 2001 года рождения. Несовершеннолетний с многочисленными травмами был госпитализирован.

21 июля в 17.00 часов в поселке Ныроб Чердынского района водитель автомобиля ГАЗ-31105, выполняя съезд на обочину, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении мотоциклом Faighter 250 под управлением 15-летнего водителя. В результате ДТП пострадала пассажирка мотоцикла, девушка 1998 года рождения.

Также 21 июля в Красновишерске несовершеннолетний водитель мотоцикла GX250-HORIZON допустил наезд на пешехода, женщину 1984 года рождения. Последняя переходила проезжую часть в неустановленном мест. В результате ДТП и водитель мотоцикла, и пешеход.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: