В такси "МИГОМ" открываются новые вакансии

Водительский стаж Игоря - 27 лет. Трудиться приходилось в разных условиях. Повидал всякое. Поэтому работу в такси "МИГОМ" очень ценит.

Игорь ЕФИМОВ, ВОДИТЕЛЬ ТАКСИ "МИГОМ"

Нравится, в первую очередь, тем, что официальное трудоустройство, то есть, соцпакет полный. График рабочий очень компактный. Голова не болит ни о каких поломках, ни о ремонтах, ни об аренде. Вполне реальная человеческая работа. Машины новые, машины хорошие.

Такси "МИГОМ" расширяет парк автомобилей и приглашает водителей на новые российские минивэны Лада Ларгус.

Вадим ОБУХОВ, КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР ТАКСИ "МИГОМ"

Вот, посмотрите, это совершенно новые автомобили, только что выпущенные с конвейера завода. Они ждут своих новых водителей. Согласитесь, что работать на таком надежном новом автомобиле будет очень приятно каждому водителю. Все наши автомобили имеют необходимые документы и разрешения. Таким образом, водителю вообще ни за что не нужно переживать.

Такси "МИГОМ" больше всего напоминает добрый советский таксопарк. Когда все затраты и заботы - а это ГСМ, страховка, мойка, ремонт - несет предприятие, а водители просто приходят на работу. Сходство будет полным, когда компания завершит строительство таксомоторного парка на 500 автомобилей. Единственного в городе. Так что штат водителей будет расти.

Оксана МУРАВЬЕВА, ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ ТАКСИ "МИГОМ"

Мы своевременно, без задержек, стабильно два раза в месяц выплачиваем своим сотрудникам заработную плату. 

Вадим ОБУХОВ, КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР ТАКСИ "МИГОМ"

У нас достойная оплата труда, плюс помимо оклада существует система поощрений, - это проценты за перевыполнение плана и премия лучшим сотрудникам по итогам квартала.

Цените честный подход и стабильный доход? Работа в такси "МИГОМ" - то, что нужно! Информация по телефону 271-73-73.

 

Подпишитесь

 

Новости партнеров: