В Перми двое молодых людей изнасиловали женщину-бомжа

Двое пермяков воспользовались беспомощностью пьяной женщины без определенного места жительства и изнасиловали ее. На днях суд завершил рассмотрение уголовного дела в отношении молодых людей.

По информации следственных органов, утром 7 апреля 22-летний и 21-летний жители Перми, будучи уже достаточно навеселе, увидели спящую на трубах женщину-бомжа, которая была значительно старше их по возрасту. Молодые люди сговорились совершить в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

Они пинками разбудили свою жертву и потребовали, чтобы она прошла с ними к находящейся рядом реке. Юные садисты сбросили потерпевшую в реку, а после того как она выбралась из воды, угрожая ей убийством, изнасиловали ее.

В отношении молодых людей было возбуждено уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц, соединенные с угрозой убийством». Приговором суда 21-летнему насильнику назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы, 22-летнему подсудимому - 5 лет лишения свободы. Оба пермяка будут отбывать наказание в колонии общего режима.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: