Жительница Прикамья из ревности зарезала соперницу и попыталась убить любовника

В Октябрьском районе на скамье подсудимых оказалась крайне ревнивая местная жительница. Ее подозревают в жестоком убийстве соперницы и попытке убийства неверного любовника.

По информации следственных органов, 21-летняя «Отелло в юбке» обнаружила, что ее 45-летний возлюбленный ходит «налево». Девушка узнала о его связи с 29-летней женщиной. В итоге, обманутая девушка решила убить их обоих.

Вооружившись ножами, злоумышленница проникла в дом мужчины, где первым делом напала на спящую соперницу и нанесла ей более 40 ударов по телу. После этого она переключилась на бывшего возлюбленного, причинив ему ножом 2 ранения тела. Однако мужчина сумел спастись бегством от обезумевшей ревнивицы.

В отношении девушки было возбуждено уголовное дело по статьям «убийство» и «покушение на убийство двух лиц». На период расследования уголовного дела в отношении обвиняемой была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас расследовании уголовного дела завершено и направлено для рассмотрения в суд.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: