В Прикамье безработный алкоголик изнасиловал пожилую женщину-инвалида

Мы уже ранее рассказывали о чудовищном преступлении, которое произошло в апреле этого года в одной из деревень Чернушинского района Прикамья. На днях суд завершил рассмотрение дела в отношении насильника пожилой женщины-инвалида.

По информации следственных органов, 56-летний безработный местный житель проживал в частном доме совместно со своей сожительницей и её 78-летней матерью. Пожилая женщина является инвалидом 1 группы. Мужчина нигде не работал, перебивался временными подработками и сразу же пропивал все заработанные деньги.

27 апреля мужчина в очередной раз находился в состоянии алкогольного опьянения, а его сожительница в этот момент отсутствовала. Оказавшись наедине с беспомощной женщиной-инвалидом, нелюдь изнасиловал ее. Действия преступника были прерваны вернувшейся в это время домой сожительницей.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статьям «насильственные действия сексуального характера» и «изнасилование». Уголовное дело было рассмотрено судом в особом порядке в связи с полным признанием подсудимым своей вины в совершении преступлений. Приговором суда осужденному назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: