В Перми в 2015 году откроют третий ресторан «Макдоналдс»

Третий ресторан «Макдоналдс» в Перми появится весной следующего года. Об этом со ссылкой на директора УК «ЭКС» Елену Жданову сообщает «Business Class».

Предполагается, что третий пермский «Макдональдс» появится в зоне фудкорта ТРК «Семья». Пока договор между УК «ЭКС» и сетью ресторанов не подписан, переговоры находятся на стадии согласования условий, уточняет издание.

Напомним, в данный момент по всей стране продолжаются массовые проверки ресторанов «Макдоналдс», которые начались 20 августа. Из-за нарушения санитарных правил были временно закрыты несколько заведений сети в Москве, Воронеже, Екатеринбурге и ряде других городах. Параллельно с этим, в компании приняли решение закрыть на плановую модернизацию часть своих точек в Москве, Санкт-Петербурге, Костроме, Екатеринбурге, Оренбурге, Набережных Челнах, Московской области, Уфе, Петрозаводске, Ростове-на-Дону и Перми.

Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю провело проверку местных ресторанов быстрого питания сети McDonald's в начале сентябре, но результаты проверки так и не озвучены до сих пор.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: