Афиша на выходные (20 и 21 сентября)

Что посмотреть и куда сходить в эти выходные? Афиша на 20 и 21 сентября.

21 сентября: Пермский театр оперы и балета
веселая драма в двух действиях «Дон Жуан», начало в 19:00 (Возраст 18+)

В Пермском театре оперы и балета 21 сентября в 19.00 премьера – веселая драма в двух действиях «Дон Жуан». Опера исполняется на итальянском языке с русскими титрами. Самый знаменитый моцартовский шедевр  завершает проект «Трилогия Моцарта — Да Понте в Перми». Постановкой спектакля занималась режиссер из Аргентины Валентина Карраско. 

--

21 сентября: Пермский музыкальный колледж
Церемония закрытия фестиваля «Sound 59», начало в 19:00

В Пермском музыкальном  колледже  21 сентября в 19:00 Церемония закрытия фестиваля Sound59.  В программе  -  концерт новой фортепианной музыки. Исполнитель: Альберт Сассманн (Австрия).

--

21 сентября: Театр юного зрителя
Фотокросс «Ты – главный герой», начало в 11:30

Театр юного зрителя 21 сентября в 11:30 приглашает на фотокросс. Каждая команда получит пакет с заданиями, в которых зашифрованы 5 исторических мест Перми. Доказательством  правильного ответа  будет фотография найденного места. Главными призами соревнования станут  приглашения на спектакли.

--

20 и 21 сентября: киносалон «Премьер»
Экспериментально-образовательная площадка «Rock-Line.lab»

В киноцентре «Премьер» в выходные будет работать «Rock-Line.lab» - экспериментально-образовательная площадка для молодых музыкантов, продюсеров,  менеджеров концертов,  с участием известных деятелей в сфере рок-культуры. Приглашаются участники с готовыми музыкальными проектами. 

--
21 сентября: Центральный парк им. М.Горького
Фестиваль «ТыкваDay», ежедневно с 12:00 до 19:00

21 сентября в 17.00 в парке имени Горького -  бесплатная раздача тыкв. Событию предшествует насыщенная программа выходного дня под названием «ТыкваDAY».

 

Подпишитесь

 

Новости партнеров: