Два человека погибли и трое ранены в результате столкновения легковушек

ДТП со смертельным исходом произошло в Перми накануне поздно вечером.

По данным ГУ МВД России по Пермскому краю, 28 сентября в 22:40 по улице Верхнемуллинская двигался автомобиль Сузуки. За его рулем находился мужчина 1980 года рождения. По неустановленным пока причинам, возле дома №151 по улице Верхнемуллинская, водитель иномарки вылетел на полосу встречного движения, где произошло его столкновение с автомобилем ВАЗ.

В результате ДТП на месте погибли два человека: водитель ВАЗа, женщина 1987 года рождения и ее малолетняя племянница. Пассажиры отечественной легковушки, мужчина 1982 года рождения и женщина 1987 года рождения, получили травмы различной степени тяжести. Они и водитель Сузуки были госпитализированы в медучреждение.

Сейчас сотрудники полиции на месте устанавливают все обстоятельства трагедии.

Очевидец происшествия так описывает на городском форуме teron.ru обстоятельства автоаварии: "...В тринашке 2 трупа точно: водитель и маленькая девочка.Ещё двое или трое пострадавших. В Сузуки водитель был зажат рулём,но живой. Водитель Сузуки бухой и в машине ещё несколько бутылок с алкоголем, возможно гонял за выпивкой в Виват. После спуска с горы,там где дорога поворачивает направо,он вылетел по прямой на встречку и прилетел тринашке в лоб левым передним углом".

Подпишитесь

 

Новости партнеров: