В Перми бомжи задушили своего бездомного товарища, а тело облили машинным маслом и подожгли

Ужасающее преступление произошло на днях в Индустриальном районе краевой столицы.

Вечер 9 октября для местных бомжей начался с попойки. Возле дома № 32 по улице Самолетная группа лиц без определенного места жительства распивала спиртные напитки. В определенный момент между собутыльниками возникла ссора.

В ходе конфликта 23-летний мужчина и 26-летняя женщина накинулись на своего бездомного товарища и задушили его. "...После того, как мужчина перестал подавать признаки жизни, злоумышленники решили скрыть совершенное ими преступление, положили тело на матрац, сверху накрыли его двумя автомобильными покрышками, облили отработкой машинного масла и подожгли", сообщили в следственном комитете.

Но, не смотря на все старания, убийцам не удалось скрыть следы своего преступления. Вскоре они были вычислены и задержаны. По решению суда на время следствия подозреваемые заключены под стражу.

Возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Также сейчас решается вопрос о предъявлении подозреваемым обвинения в совершении преступления по статье "убийство, совершенное группой лиц". Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: