Глава региона встретился с членами краевой Общественной палаты

Губернатор Прикамья Виктор Басаргин встретился с членами региональной Общественной палаты. В ее составе - бизнесмены, ученые, строители, деятели искусства и культуры, священнослужители. Накануне рассмотрения проекта краевого бюджета речь пошла о ключевых вопросах социально-экономического развития региона.

Виктор БАСАРГИН, ГУБЕРНАТОР ПЕРМСКОГО КРАЯ

Мы, безусловно, опираемся на ваше мнение по выстраиванию взаимодействия с органами местного самоуправления, общественными организациями, коммерческими организациями. Все, что мы сегодня делаем, все, что вы сегодня вносите в работу региональной власти, безусловно, учитывается и заслуживает, конечно же, высокой оценки.

Общественная палата - это площадка для выстраивания конструктивного диалога между государством и обществом. Ее 3-ий созыв работает уже более полугода. Успехов немало, говорит председатель региональной общественной организации "Многодетные Пермского края". Например, участки под капитальное строительство, предоставленные семьям с тремя и более детьми, начинают обеспечивать необходимыми коммуникациями.

Ирина ЕРМАКОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "МНОГОДЕТНЫЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ" 

Сдвинулись вопросы по обеспечению земельных участков электричеством и инфраструктурой, необходимой для начала строительства - это свет и подъездные пути. Мы двигаемся в одном направлении. Т.е. цель у нас одна.

Телевизионная служба новостей

 

Подпишитесь

 

Новости партнеров: