Дмитрий Медведев посетит Пермь в начале ноября

Председатель правительства России посетит Прикамье в начале ноября. Он примет участие в Международном инженерно-промышленном форуме. Об этом со ссылкой на источники в штабе Форума сообщает издание "Новый компаньон".

Напомним, губернатор Прикамья пригласил Дмитрия Медведева на инженерный форум в июле этого года во время рабочей встречи с премьер-министром страны. Ранее такое же приглашение было сделано Президенту России Владимиру Путину. В штабе Форума изданию подтвердили, что ожидают визит Медведева, но не смогли уточнить, выступит ли он лишь с приветственным словом либо примет участие в работе одной из площадок.

Инженерно-промышленный форум должен пройти в Перми 6-7 ноября. Целью Форума заявлено "обсуждение региональных практик и поиск решений по эффективному переходу регионов к новой индустриализации". В программе предусмотрены экскурсии на ведущие предприятия Пермского края с представлением лучших практик отраслевого дуального образования, посещение новой производственной линии Пермской научно-производственной приборостроительной компании и презентация территориальных инновационных кластеров Пермского края, говорится на официальном сайте мероприятия.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: