В выходные в Прикамье ожидаются холода и снегопады

Холода и снегопады, которые неожиданно пришли в Пермский край неделю назад, продержатся до конца выходных. Уже на следующей неделе нас ждет серьезное потепление. Сегодня, 24 октября, в Перми ожидается облачная погода и небольшой снег. Днем температура воздуха будет около -8°.

По информации Пермского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды завтра в Прикамье ожидается облачная погода с прояснениями, ночью на большей части территории, а днем местами будет небольшой и умеренный снег, слабая метель. На дорогах будет гололедица. Температура воздуха ночью составит -8°…-13°, при прояснениях до -18°, днем будет -8°…-13°. В Перми, по данным Гидрометцентра РФ, в субботу будет небольшой снег, ночью до -11°, днем не более -9°.

В воскресный день обещают облачную погоду с прояснениями, местами небольшой снег. Температура воздуха ночью в Прикамье составит от -12° до -17°, при прояснениях до -22°, днем будет -6°…-11°, на севере края -9°…-14°. В Перми в воскресенье ожидается переменная облачность, без осадков, ночью -13°, днем -10°.

На следующей неделе, Пермь и Пермский край ожидает потепление. Во вторник и среду синоптики обещают днем аж до +1°, а также осадки в виде мокрого снега с дождем.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: