«Ашан» готовится к открытию в Перми

Предварительные сроки открытия первого гипермаркета французской корпорации в Перми - декабрь текущего года. Такие сроки были озвучены на прошедшем накануне мероприятии «День поставщика». 

«Ашан» станет якорным арендатором ТРК «СпешиLove» на Спешилова 114, и займет весь первый этаж площадью 5,5 тысяч кв. м. В «Ашане» намерены представить в гипермаркете 15 тысяч наименований товаров. Большую часть товара составят продукты. Расчеты покупатели будут выполнять в кассах самообслуживания.

В "Ашане" отметили, что нацелены на долгосрочное сотрудничество с местными поставщиками. Но акцентировали внимание на нескольких моментах – компания придерживается политики низкой наценки, работе на обороте и сезонных распродаж. Кроме того, "Ашан" снимает продукцию с продажи за несколько дней до окончания срока реализации.

Auchan -  французская корпорация, представленная во многих странах мира. Один из крупнейших в мире операторов розничных сетей (в том числе сети продуктовых гипермаркетов Auchan).  В мире действует всего 2964 магазинов Auchan (из них 1307 полностью принадлежащих Auchan SA и 1657 открытых по франшизе). На российском рынке сеть гипермаркетов «Ашан» присутствует с 2002 года, к настоящему времени в России открыто 89 магазинов.

 

Подпишитесь

 

Новости партнеров: