«Рифей-Пермь» укрепил свои позиции среди лидеров пермского телеэфира

Телеканал «Рифей-Пермь» увеличил свою аудиторию и укрепил позиции среди лидеров пермского телеэфира. Наш телеканал входит в пятерку самых популярных в Перми телеканалов вместе с «Первым каналом», «Россией 1», ТНТ и НТВ. 

Накануне институт «УралИНСО» озвучил результаты социологического исследования аудитории теле-  и радиоканалов, газет и журналов г.Перми «Осень-2014». Исследование проводилось с 10 по 31 октября этого года в форме личного интервью, в ходе которого было опрошено 1000 жителей Перми в возрасте от 14 до 70 лет.

Напомним, в начале этого года «Рифей-Пермь» представил новую концепцию вечернего эфира. Вещание идет из новой студии, в создание которой было инвестировано 4 миллионов рублей. Для демонстрации новостей ведущие используют видеостену, смонтированную из плазменных модулей. 

В июне этого года жюри VII Профессиональной премии в области журналистики «Золотая акула» признало «Рифей-Пермь» лучшим телеканалом Пермского края.

Также в новом сезоне телекомпания «Рифей-Пермь» взялась за производство сериалов. Первый наш проект в данном жанре - комедийное скетч-шоу «Репей-ТВ» вышло в эфир 15 сентября.

 

Подпишитесь

 

Новости партнеров: