На трассе Кукуштан-Чайковский легковушка влетела в фуру: один погибший

За вчерашний день на автодороге Кукуштан-Чайковский произошло два ДТП, в которых погибли два человека, сообщает сегодня краевое управление ГИБДД.

20 ноября в 12:20 по данной трассе в направлении Чайковского двигался автомобиль Opel Astra. За его рулем находился мужчина 1980 года рождения. Как сообщили в полиции, водитель «не выбрал скоростной режим, соответствующий погодным условиям». В результате, на 159 км автотрассы легковушка вылетела на полосу встречного движения, где произошло столкновение с фурой Freightliner Century.

В ДТП погиб пассажир легковушки, мужчина 1974 года рождения. Водитель Opel и еще один его пассажир, мужчина 1989 года рождения, получили травмы различной степени тяжести.

Менее чем через два часа на данной трассе произошло еще одно серьезное ДТП. В 14:10 на 180 км водитель автомобиля BMW-550i не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с Renault Logan.

В результате ДТП пассажирка Renault 1983 года рождения, получила тяжелую травму, от которой она вскоре скончалась в больнице. Также в больницу с травмами различной степени тяжести были госпитализированы водитель Renault, пассажирка 1955 года рождения и 2-летний мальчик.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: