Красивым быть не запретишь! Пермяк коренным образом изменил свою внешность

Красивым быть не запретишь! Пермяк Евгений Болотов, коренным образом изменивший свою внешность, собирается покорить заграничные подиумы. Ему уже поступило предложение от одного из модных английских журналов. С бодимодификатором встретилась наша съемочная группа. Эксклюзивный репортаж Елены Еговцевой.

На улице Евгений прячет лицо под шарфом. Тому, что он сотворил со своей внешностью, противопоказаны низкие температуры. Но главная причина - насмешки, а иногда и испуганные взгляды людей. Инородные предметы под кожей называются "бодимодификация". Такая красота не для слабонервных.

Евгений Болотов, бодимодификатор

Мне нравится создавать именно такой вид своего тела. Для меня это творчество, искусство. Таких людей очень мало на планете Земля. В нашем современном мире, я имею ввиду.

Экспериментировать с собственной внешностью он начал пять лет назад. С тех пор перещеголял даже представителей некоторых африканских племен и древних аборигенов Камчатки. Растянул до неимоверных размеров губу. Проделал тоннели в мочках ушей и ноздрях. Насквозь проколол носовой хрящ.

Евгений Болотов, бодимодификатор

Носовая перегородка, я ее растянул до такой формы, что у меня нет перегородки на носу, можно сказать. Вместо нее у меня тоннель вот такой высоты, то есть, она под костью проходит. То есть я могу согнуть вот так нос.

Евгений говорит, что уже приноровился пить чай, свободно ест борщ и котлеты, орудует японскими палочками и вилкой с ножом. Даже поцелуи для него уже не проблема. Все свои украшения неформал мастерит для себя сам. И подбирает их в зависимости от грядущего мероприятия.

Евгений Болотов, бодимодификатор

Есть и другие предложения у меня на фотографии, на фото-сессии или на показы. Раньше я мог об этом лишь только думать и мечтать.

Впрочем, в девушках Евгений предпочитает видеть классическую красоту. Исключение делает лишь для пирсинга и татуировок. Парень не исключает, что в будущем ему захочется полностью сменить имидж. Но для этой бодимодификации ему придется обратится к услугам пластической хирургии.

Елена Еговцева, Василий Дулепинских, Телевизионная служба новостей

 

Подпишитесь

 

Новости партнеров: