Три человека погибли в ДТП на трассе Пермь-Березники

Трагическое ДТП произошло накануне вечером на трассе Пермь-Березники.

По информации краевого управления ГИБДД, 14 декабря в 19:30 по данной автодороге в направлении Березников двигался автомобиль «Нива». За его рулем находился мужчина 1948 года рождения. На 134 км трассы водитель не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. Произошло его столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-21150.

От сильнейшего удара ВАЗ буквально расплющило. В результате ДТП 28-летний водитель ВАЗ-21150, и два его пассажира, 58-летний и 52-летний мужчины, от полученных травм скончались на месте.

Виновник аварии и его 47-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести. Водитель автомобиля «Нива» госпитализирован с закрытой травмой живота с повреждениями внутренних органов, травмой шейного отдела позвоночника, травматическим шоком. Его пассажир получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану мягких тканей лица, рваную рану правой голени, открытый перелом правой голени, перелом обоих голеностопов.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту данного ДТП, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: