Пропавший в Перми 18-летний студент найден в Волгоградской области

Без вести пропавший 18-летний пермский студент Станислав Лузин был найден в Волгоградской области. Об этом накануне сообщили в ГУ МВД России по Пермскому краю.

Напомним, 22 ноября около 7 часов утра молодой человек ушел из дома на учебу. С тех пор о его местонахождении ничего не было неизвестно. Обычный маршрут молодого человека начинался с улицы Балхашской, где он через подземный переход на улицу Старцева выходил на улицу Пушкарская и далее уезжал на автобусе маршрута №1. Однако в тот день юноша до университета так и не доехал. Следственными органами было возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Молодой человек находился в розыске более трёх недель. За это время полицейские опросили родственников, знакомых, сокурсников и педагогов юноши. Вскоре сотрудники полиции установили вероятное местонахождение пропавшего. Студент был найден в одном из населенных пунктов Светлоярского района Волгоградской области.

Сейчас молодой человек доставлен в территориальный отдел полиции. Как сообщили в полиции, его здоровью ничего не угрожает. Проводится проверка, выясняются все причины, побудившие молодого человека уйти из дома.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: