Банк «Урал ФД» открыл новый офис универсального формата в Мотовилихе

«Клюква» - в Мотовилихе! В торговом центре «Метелица», по адресу Крупской, 31, «Клюква» открыла офис абсолютно нового, универсального формата. В нем удачно расположилась корпоративная зона розничная зона и зона самообслуживания - с круглосуточным режимом работы. 

Ирина, начальник дополнительного офиса «Метелица»

Новый формат, удобное месторасположение офиса в центре Мотовилихи  позволят клиентам получать услуги еще быстрее и ближе к дому или к работе. Важная особенность офиса – его универсальность. В Метелице смогут обслуживаться как физические лица, так и корпоративные клиенты. Весь месяц первых посетителей офиса ждут приятные сувениры от «Клюквы». Мы любим дарить подарки и радость нашим клиентам!

Именно в новом офисе «Клюквы» прошел 4 розыгрыш призов акции «Вклад – дело хозяйское».  Светлана Гусева летом открыла вклад в «Клюкве». Под Новый год из банка пришла приятная новость – «Вы выиграли мультиварку»!

Светлана Гусева, клиент банка «Урал ФД»

Очень приятный подарок, неожиданный.  В новом офисе я первый раз. Очень приятная обстановка, доброжелательные сотрудники и сразу начинаешь доверять этому банку. + Пожелаю им успехов, процветания и новых идей в Новом году!

Финальный розыгрыш акции состоится 20 декабря. Самые удачливые клиенты получат суперпризы:  пылесос, холодильник и цифровой телевизор. Еще одним предновогодним подарком от «Клюквы» станет ощутимое повышение ставок по вкладам, которое произойдет уже на следующей неделе.

Узнайте подробнее о новых ставках «Клюквы» по вкладам на сайте банка и по тел: 8 800 100 10 40

На правах рекламы

 

Подпишитесь

 

Новости партнеров: