Открытие «Ашана» в Перми вновь откладывается

Открытие гипермаркета «Ашан» вновь откладывается. Об этом со ссылкой на агентство недвижимости «Ника», которое занимается подбором арендаторов в новый торговый центр, сообщает издание «Новый компаньон».

Открытие «Ашана» в ТРК «СпешиLove» теперь произойдет, скорее всего, в середине марта 2015 года. По информации агентства недвижимости, застройщик ТРК ООО «Логистик-Про» получило разрешение на ввод в эксплуатацию ещё в декабре.

«Ашан» должен стать якорным арендатором ТРК «СпешиLove» на Спешилова 114, и займет весь первый этаж площадью 5,5 тысяч кв. м. В «Ашане» намерены представить в гипермаркете 15 тысяч наименований товаров. Ранее в качестве предварительных сроков открытия «Ашана» в Перми назывался декабрь прошлого года.

Auchan - французская корпорация, представленная во многих странах мира. Один из крупнейших в мире операторов розничных сетей (в том числе сети продуктовых гипермаркетов Auchan). В мире действует всего 2964 магазинов Auchan (из них 1307 полностью принадлежащих Auchan SA и 1657 открытых по франшизе). На российском рынке сеть гипермаркетов «Ашан» присутствует с 2002 года, к настоящему времени в России открыто 89 магазинов.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: