Лежачего не бьют, а пинают.

Потасовка в учебном заведении привела одного из её участников на больничную койку. Все случилось в одной из школ микрорайона Краснова. По официальной версии восьмиклассник подрался с десятиклассником. Но родители пострадавшего считают - нападавших было несколько.

Инцидент произошел в школе номер 41. По версии родителей пострадавшего десятиклассника, их сына сбили с ног и пинали ногами четверо восьмиклассников. Причина этого безобразия - давний конфликт. Позиция администрации школы несколько иная - в помещении учебного заведения произошел несчастный случай. В результате которого десятиклассник упал с лестницы около столовой.   Ирина ПАВЛОВА  СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ МОУ СОЖ номер 41 Мы ведем расследование, мы разговариваем с ребятами, для того, чтобы выяснить - как все случилось, чтобы разобраться во всей этой ситуации. СТЫК Один другого задел за плечо и они вдвоем с этих лесенок скатились, ссора была между двумя мальчишками.
Светлана КОБЯКОВА  МАТЬ ПОСТРАДАВШЕГО Он упал назад себя, как он объяснил когда вышел из этого состояния. Там мальчики - его одноклассники, нас всех так трясло, что мы...  Они просто не ожидали, представляете его сбили, уронили и тут давай пинать, вчетвером.
Антон ШИБАНОВ  КОРРЕСПОНДЕНТ ТСН
Сотрясение, ссадины, синяки и лечение в стационаре - таковы итоги школьной драки, для пострадавшего в ней десятиклассника. От интервью юноша отказался - не хочет давать этой истории ход. Его мать более категорична, она намерена наказать всех виновных в этом происшествии.

Светлана КОБЯКОВА  МАТЬ ПОСТРАДАВШЕГО

Заявление в милицию написали, естественно, я так просто этого не оставлю. Я не знаю ещё какие последствия будут дальше у моего сына. 17-ть лет, все-таки. Сегодня у него День Рождения, представляете какой День Рождения, Антон у моего сына?

Подпишитесь

 

Новости партнеров: