Афиша на выходные (7-9 марта)

Что интересного ждет нас в предстоящие выходные? Афиша с 7 по 9 марта.

Театр кукол приглашает малышей и их родителей на 7 марта на музыкальный спектакль «38 попугаев» днем, и сказку «Репка, или Календарь забот - круглый год» вечером.  8 и 9 марта в этом театре – выходной.

Для детей постарше Театр юного зрителя 7 марта играет сказку «Морозко».

7 и 8 марта в «Театре-театре» новая версия романа Александра Дюма – музыкальный спектакль «Монте-Кристо. Я – Эдмон Дантес».

8 марта в театре оперы и балета – «Севильский цирюльник» ДжоаккИно Россини. Опера исполняется на итальянском языке.

8 и 9 марта в «Театре у Моста» легендарная постановка - «Мастер и Маргарита» по роману Михаила Булгакова.

7 и 8 марта на «Пермской ярмарке» пройдет международная выставка кошек «Кошкин дом». Вы увидите более 200 представителей популярных и редких пород, а также выставку куньних и экзотических домашних животных.

Спорткомплекс имени Сухарева возобновляет массовые катания на коньках. До конца весны кататься  можно будет раз в неделю: в ночь с субботы на воскресенье. Первый массовый заезд  в ночь с 7 на 8 марта с половины первого до половины третьего ночи.

7 и 8 марта в спортивном зале «Сосновый бор» на Гайве пройдут игры баскетбольного турнира «Дети – будущее России». В этом году он проводится в рамках IV тура Уральской Детской Баскетбольной Лиги. Начало игр каждый день в 10.00.

8 марта в сквере имени Миндовского в Дзержинском районе с часу до трех часов дня и Парке «Счастье есть» в Закамске с четырех до шести вечера всем дамам, девушкам и девочкам будут дарить «Воздушные комплименты»: праздничные воздушные шары.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: