Афиша на выходные (21 и 22 марта)

Что интересного ждет нас в предстоящие выходные? Афиша на 21 и 22 марта.

Культурная афиша выходного дня:

В Театре-Театре 21 марта Евгений Гришковец со спектаклем «Шепотом сердца». Сцена Молот 21 и 22 марта покажет спектакль «Свадьба». 

В афише театра «У Моста» в эти выходны – «Квазимода». ТЮЗ приглашает маленьких зрителей на день рождения Кота Леопольда. Театр Кукол покажет два спектакля - «Буратино» и «Дюймовочка». 

В Органном концертном зале в субботу в 18.00 - «Страстно влюбленный в матушку Русь» - сочинения Чайковского в переложении для оркестра и ансамблей русских народных инструментов.

Во Дворце Культуры имени Кирова в воскресенье в 14.00 начнется праздничное гуляние, посвященное 30-летию народного ансамбля русской песни «Сказы».

А во Дворце молодежи в 12.00 начнется городской праздник Навруз. В нем примут участие представители таких национальностей, как татары, башкиры, азербайджанцы, узбеки, таджики. Они выступят с концертными номерами, организуют мастер-классы и представят блюда национальной кухни. 

Спортивные мероприятия:

22 марта на базе «Динамо» в 14.00 проводится лыжная гонка. Сбор и регистрация участников с 13:00. 

22 марта в детско-юношеской спортивной школе «Киокушинкай» состоится первенство по общей физической подготовке воспитанников. Соревнования объединяют три спортивных направления: каратэ, спортивные танцы и черлидинг.

 

Подпишитесь

 

Новости партнеров: