Судебные приставы арестовали счета известных пермских актеров

В Перми судебные приставы арестовали счета актеров сериала «Реальные пацаны» и участников телешоу «Comedy Club». Их долги перед налоговой службой, Пенсионным фондом, ГИБДД и за коммунальные услуги исчисляются десятками тысяч рублей, сообщили в УФССП.

В отношении известных актеров Игоря Ознобихина, Зои Бербер и Антона Богданова пермскими судебными приставами возбуждены исполнительные производства. Так, общая сумма долга Игоря Ознобихина, играющего роль участкового в сериале «Реальные пацаны», составляет более 28 тысяч в пользу ИФНС. При этом попыток добровольно погасить долги он не предпринимает. В итоге приставам удалось установить, что актер является индивидуальным предпринимателем, имеет расчетный счет, с которого сумма долга будет списана полностью.

Зоя Бербер задолжала более 84 тысяч рублей за услуги ТСЖ. С ноября 2014 года приставы удерживают зарплату Бербер, получаемую на основном месте работы - в пермском Театре-Театре. Актриса также ни разу не предпринимала попыток погасить свой долг, поэтому в настоящее время приставами решается вопрос об ограничении выезда Бербер за пределы РФ. В отношении актера Антона Богданова судебными приставами возбуждено 9 исполнительных производств, среди которых задолженности в пользу налоговых органов и пенсионного фонда, неоплаченные штрафы ГИБДД. В общей сложности актер задолжал более 57 тысяч рублей. Сейчас приставы намерены арестовать автомобиль актера и реализовать его за долги, сообщили в УФССП.

Нашлись долги и у пермских резидентов «Comedy Club» - Гавриила Гордеева и Олега Верещагина. Долг Олега Верещагина составляет всего 400 рублей. С банковской карты судебными приставами уже списана половина долга. «Гавр» задолжал Пенсионному фонду и налоговой службе более 10 тысяч рублей. Судебные приставы обратились к работодателю актера, который заверил, что Гавриил Гордеев добропорядочный гражданин и исполнит решение суда без дополнительных напоминаний.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: