Концерт Олега Газманова в Перми обойдется бюджету в 2,75 млн рублей

В рамках празднования 70-летия Победы в Перми 9 мая состоится концерт Олега Газманова. Его выступление обойдется краевому бюджету в 2,75 млн рублей.

Накануне в Перми состоялись торги на право «организации выступления Народного артиста РФ Олега Газманова и его творческого коллектива, посвященное празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне». Закупки проводило краевое государственное автономное учреждение «Центр по реализации проектов в сфере культуры и молодежной политики».

Согласно документации, исполнитель должен организовать концерт согласно сценарию, обеспечить площадку для репетиции и выступления, обеспечить трансфер артистов из Москвы в Пермь и обратно, а также прорекламировать концерт в СМИ и посредством афиш с обязательным упоминанием о том, что концерт проходит в рамках празднования 70-й годовщины Победы. Концерт должен состояться на открытой площадке перед Театром-Театром.

Закупка была осуществлена у единственного поставщика - ООО «ОМГ - ПРОМО», которое будет организовывать концерт эстрадной звезды за максимальную сумму в 2,75 млн рублей.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: