В Прикамье в колодце нашли тело пропавшего год назад студента

Следственным органам удалось раскрыть убийство 21-летнего жителя Юсьвинского района. Молодой человек более года числился пропавшим без вести.

Шокирующее преступление произошло днём 7 марта прошлого года. Студент местного техникума после учебы встретился со своим бывшим одноклассником и ранее не знакомым ему 21-летним парнем. Молодые люди решили выпить спиртное. В определенный момент между собутыльниками возникла ссора, в ходе которой новый знакомый студента нанес ему нанес множественные удары ножом, а затем отверткой. Далее он передал отвертку бывшему однокласснику жертвы, который также нанес несколько ударов по телу студента. После этого злоумышленники сбросили тело в колодец на одной из улиц деревни.

Поиски пропавшего молодого человека не прекращались в течение года. И лишь в апреле текущего года следователи получили информацию о возможном преступлении в отношении пропавшего и вероятном местонахождении его тела - в колодце в одной из деревень Юсьвинского района. С глубины более 6,5 метров с привлечением сил МЧС было извлечено тело убитого.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Подозреваемые вскоре были задержаны и сейчас взяты под стражу на время следствия. Расследование продолжается, сообщили в следственном управлении СК России по Пермскому краю.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: