Бронирование отелей по всему миру теперь и с российским оператором

Отечественный туристический сервис активно развивается. На сайте Ostrovok.ru можно забронировать гостиницу в любой стране мира, на континенте или на острове в океане. National Geographic назвал его лучшим интернет-сервисом по бронированию отелей. Здесь собраны предложения по бронированию жилья в фешенебельных апарт-отелях и недорогих гостиницах.

Островок путешественника

Говорят, что как путешествие начнется, так оно и пройдет. А начинается любая поездка с бронирования гостиницы. С этим не возникнет проблем, если вы воспользуетесь сервисом Ostrovok.ru. Забронировать отель можно не только из дома или офиса, но и из привокзального кафе. Обычно в таких заведения есть бесплатный Wi-Fi со свободным доступом, так что можно в любой момент зайти в Интернет со смартфона или планшета. Также можно позвонить оператору по телефону и заодно получить бесплатную консультацию.

Вы забронируете номер раньше, чем выпьете стакан сока или чашку кофе! В среднем это занимает несколько минут, если вы знаете, где именно хотите остановиться. Правда, тут не все так просто – от обилия предложений можно растеряться. На сегодняшний день на сайте представлено более 300 000 гостиниц. И их количество продолжает увеличиваться!

Какое жилье можно забронировать?

На сайте представлены гостиницы, мини-отели, апартаменты, виллы, хостелы и домики-бунгало в пальмовых рощах. Куда бы вам хотелось отправиться? Здесь можно забронировать жилье на любом из пяти континентов, в больших мегаполисах и крошечных приморских поселках. Эйрли-Бич (Австралия), Хаммамет (Тунис), InterCityHotel Hamburg Altona (Германия), Римини и Эмилия-Романья (Италия), Санкт-Петербург (Россия) – можно найти подходящие варианты для проживания в любой стране мира.

Бронируйте без переплат

Сервис позволяет сэкономить: так как компания сотрудничает с гостиницами на особых условиях, заказ номера через Ostrovok.ru в некоторых гостиницах стоит дешевле, чем на сайтах самих отелей.

Как оплатить гостиницу

Вариантов оплаты несколько, вы можете выбрать самый подходящий:

  • оплата на сайте картой любого российского банка;
  • бронирование с частичной предоплатой для страховки;
  • расчет наличными по приезду в гостиницу.

Подробнее об условиях каждого отеля вы можете узнать на сайте. Есть гостиницы, которые требуют обязательную предоплату в качестве страховки – номер резервируется за вами и больше не сдается. Если вы не приедете к назначенной дате – гостиница будет в убытке, ведь номер с большой долей вероятности несколько дней будет пустовать. Но есть на Ostrovok.ru и отели, которые не только не требуют предоплаты, но и не предъявляют никаких претензий в случае отмены поездки. Это лучший вариант для тех, кто пока не уверен в том, что удастся отправиться в путешествие. Также столь демократичные условия спасут от лишних трат в случае форс-мажора.

В России и для России

Ostrovok.ru – российский сервис, первый и лучший отечественный оператор. Воспользоваться его услугами могут граждане любой другой страны. Цель и миссия "Островка" - сделать путешествия по всему миру еще более доступными и комфортными.

 

На правах рекламы

Подпишитесь

 

Новости партнеров: