В Прикамье в ходе дорожного конфликта автомобилиста забили до смерти битами

Шокирующее преступление произошло на днях на трассе Пермь-Екатеринбург между селами Бершеть и Кояново Пермского района. В ходе дорожного конфликта, возникшего из-за облитой грязью машины, неизвестные забили до смерти бывшего сотрудника ДПС.

«16 мая была свидетелем ужасного происшествия… На трассе как обычно пробки, и мужчина на синей иномарке решил схитрить. Он свернул на обочину и поехал довольно быстро! Так как на улице дождь, он обрызгал серебристую иномарку, а у пассажира серебристой машины было открыто окно. Грязь попала внутрь машины и на пассажиров…. Серебристая машина свернула тоже на обочину и догнала синюю машину! И под предлогом поговорить водителя выманили из машины, он был один, а в серебристой машине сидело 4 человек… которые достали из багажника биты и начали избивать водителя из синей машины. Даже когда он упал они не остановились, а продолжили избивать его ногами!», - написала в соцсети анонимный очевидец происшествия.

Позже избитый водитель позже скончался в реанимации. Погибшим оказался 38-летний бывший сотрудник ДПС, отец пятерых детей. По словам его родственников, не смотря на большое количество очевидцев, стоявших в пробке, никто не вышел автомобилисту на помощь, когда его жестоко избивали.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили в следственном управлении СК России по Пермскому краю. По подозрению в совершении преступления задержаны 3 местных жителей. Следователи обращаются с просьбой ко всем, кому что-либо известно о произошедшем, а также к лицам, возможно, располагающими записями с авторегистраторов, позвонить по телефонам: (342) 249-54-55, 296-34-64, 296-24-44, 8-922-24-10-100.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: