Афиша на выходные (23 и 24 мая)

Что интересного ждет нас в предстоящие выходные? Афиша на 23 и 24 мая.

Театральная афиша выходного дня:

В Театре оперы и балета  - фестиваль им. Дягилева. В субботу  - спектакль современной хореографии «KAASH». В режиме «прямой трансляции» в 20:00 его можно посмотреть в кинотеатре «Премьер».

Театр «У Моста» в выходные покажет «Дракулу». Для детей в ТЮЗе спектакли: «Я буду Балдой» и «Елена Премудрая», в Театре кукол - «38 попугаев», «Кошкин дом». 

О других городских мероприятиях:

В субботу в сквере на Сибирской, 50 в 13.00 - костюмированный конкурс «Парад литературных геров». В программе: выступление театральных и танцевальных коллективов, мастер-класс, поэтический батл, фото-сессия с писателями, гадания, лотерея, викторины. 

На Бульваре Гагарина, 65 в эти выходные - выставка «Мода и косметика». Вход свободный. Консультации, мастер-классы, шоу-программа, подиумные показы, чемпионаты по прическам и маникюру.

В Пушкинской библиотеке 23 мая в 16.00 - танцплощадка «Май 45-го». Танцы, лекция о моде 30-40-х годов, фотосалон, мастер-классы. Дресс-код - одежда в ретро-стиле.

Мастер-класс по аэрографии пройдет в субботу и воскресенье в галерее «Плюс». Базовые знания предлагают всем желающим, курс обучения двухдневный.

В Парке Горького в субботу, с 13 до 16 часов, пройдет БегоВелоГонка. Участвуют детишки от 1,5 до 5 лет на гибридах самоката и велосипеда. 24 мая в Парке - День мыльных пузырей.

В воскресенье пермские велосипедисты откроют летний сезон массовым велопробегом по дорогам города. Маршрут протяженностью 7 км начнется от стадиона «Локомотив» (ул. Боровая, 32) и пройдет по улице Подлесная и проспекту Парковый. Регистрация участников пробега с 9 до 10 утра. Старт велопробега в 12.00. 

 

Подпишитесь

 

Новости партнеров: