Пермские школьники отметили последний звонок «по-взрослому»: со стриптизом и алкоголем

В Перми разгорелся нешуточный скандал: на последнем звонке школьников развлекали полуобнаженные танцовщицы. Также на вечеринке для выпускников оказался доступен алкоголь.

Мероприятие, которым сейчас уже заинтересовались правоохранительные органы, прошло в минувшую пятницу в одном из летних кафе на набережной Камы. На видео, оказавшемся в распоряжении издания LifeNews запечатлено, как полуголые девушки танцуют для выпускников танцы в стиле тверк, гоу-гоу и стрипденс. Также на кадрах мелькают молодые люди с пивом в руках. По указанному факту уже запланирована проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства произошедшего, сообщил начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Пермскому краю Артур Гайнанов.

Напомним, 22 мая в связи с проведением «Последних звонков» розничная продажа крепкого алкоголя и пива на территории Перми была запрещена. По информации полиции, за время проведения последних звонков в Пермском крае к административной ответственности за употребление спиртных напитков и появление пьяными в общественных местах были привлечены 25 подростков.

Фото: LifeNews

Подпишитесь

 

Новости партнеров: