Пермский школьник тайно сбежал в Новосибирск к интернет-возлюбленной

Новосибирские полицейские на днях задержали в аэропорту Толмачёво 17-летнего пермяка, прибывшего авиарейсом из Москвы. Подросток ранее был объявлен в розыск. Школьник тайно сбежал в Новосибирск, чтобы встретиться с девушкой, с которой познакомился в интернете всего полгода назад.

Позвонив матери мальчика, полицейские выяснили, что он остался в 9 классе на второй год. «По словам мамы школьника, сын все время проводит за компьютером, постоянно играет в игры, практически никуда не ходит, поэтому у него возникли проблемы с учебой», - рассказала инспектор отделения по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на станции Новосибирск Екатерина Иванюк.

Молодой человек признался полицейским, что между ним и его избранницей возникли чувства, поэтому он и решил сбежать в Новосибирск. При этом, несовершеннолетнего нисколько не беспокоил тот факт, что ему негде жить в незнакомом городе - он лишь думал о том, как побыстрее встретиться со своей интернет-возлюбленной. Родители подростка в разводе, поэтому, чтобы сбежать из дома, юноша сказал матери, что поедет в гости к отцу.

Увидеться с девушкой юному пермяку так и не удалось. Вначале юный «Ромео» был помещен в местный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, откуда его позже забрали законные представители.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: