Убийца из Углеуральского зарубил топором родителей, бабушку и младшего брата

Стали известны подробности массового убийства, произошедшего на днях в Пермском крае. 24-летний молодой человек с особой жестокостью расправился с членами своей семьи, а затем поджег родной дом.

Напомним, утром 23 июня в поселке Углеуральский во время тушения пожара в одноэтажном деревянном доме было обнаружено тело 51-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. В ста метрах от сгоревшего дома полицейские вскоре нашли еще два тела, принадлежащих женщинам 77 и 46 лет. В тот же день был установлен подозреваемый в совершенном преступлении – ранее судимый 24-летний сын погибших, проживающий в Губахе.

По предварительной версии, 22 июня днем молодой человек совершил в поселке Углеуральский убийство младшего брата. Из личной неприязни он нанес 17-летнему юноше несколько ударов топором по голове. Дальше он направился в дом, где проживали его близкие родственники. Увидев свою бабушку, он нанес тем же топором удары по голове и телу пожилой женщины. Возле дома он зарубил и родную мать. Далее на автомобиле своего дяди убийца уехал в Губаху. Утром 23 июня подозреваемый вернулся в дом родителей, дождался когда с работы пришел отец и убил его. После он облил дом бензином, поджег и отправился в Губаху.

Сейчас подозреваемый задержан, дал признательные показания, решается вопрос о заключении его под стражу на время следствия. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц», сообщили в следственном управлении СК России по Пермскому краю.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: