Афиша на выходные (27 и 28 июня)

Что интересного ждет нас в предстоящие выходные? Афиша на 27 и 28 июня.

27 июня в девять часов вечера на живописной вершине горы Крестовой в Губахе ведущие артисты Пермского академического «Театра-Театра» покажут гостям четвертого фестиваля «Тайны горы Крестовой» концертное исполнение мюзикла – лауреата премии «Золотая маска» - «Алые паруса». Режиссер спектакля - Борис Мильграм. Декорациями послужит пейзаж горного хребта «Рудянский спой» в лучах закатного солнца. В завершение мероприятия состоится фaйер-шоу. 

С 27 июня по 4 июля город Кунгур на неделю превратится в столицу воздухоплавания. В субботу в восемь вечера на стадионе «Труд» пройдет церемония открытия Четырнадцатого Международного фестиваля воздухоплавания «Небесная ярмарка-2015». В программе - театрализованное представление и массовый взлет аэростатов.

Сегодня и завтра на территории аэропорта «Бахаревка» звучит «Рок-лайн» Пермяков ждут два дня живой музыки и драйва. Выступят 28 рок-команд из Перми, Санкт-Петербурга, Архангельска, Калининграда, Новосибирска, Улан-Удэ и других городов России, а также из Австрии, Чехии, Финляндии. Хэдлайнеры фестиваля – группа «Браво». 

В субботу 27 июня практически во всех районах города будут праздновать День молодежи:

  • В парке «Счастье есть» в Кировском районе праздник начнется в два часа дня. В программе: велосипедное экстрим шоу, показательные выступления Федерации Гиревого Спорта Пермского Края, танцевальные батлы. 
  • В 16.00 в сквере по ул. Екатерининской в Дзержинском районе - «Территория М». Гостей праздника ждут интерактивные площадки, конкурсы, мастер-класс по аэрографии и open-air латинских танцев, спортивные соревнования. В конце праздника - дискотека с летними хитами. 
  • В Ленинском районе праздник, посвященный Дню молодежи, состоится 27 июня в два часа дня у памятника «Легенда о Пермском медведе». 

 

Подпишитесь

 

Новости партнеров: