За сутки в Прикамье произошло три ДТП с мотоциклами, четыре человека погибли

За минувшие сутки в Прикамье произошло три ДТП с участием мотоциклов, в которых погибли 4 человека. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Пермскому краю.

Одно из трагических ДТП произошло 27 июня в селе Альняш Чайковского района. По предварительной информации, водитель мотоцикла Сузуки не справился с управлением и допустил наезд на опору линии электропередач. В результате ДТП 29-летний мотоциклист получил смертельную травму.

В Юсьвенском районе на 17 км автодороги Габово-Купрос водитель мотоцикла ИЖ-Ю-3 не справился с управлением и допустил опрокидывание. Пассажиры, молодые люди 18 и 19 лет, оказались на дороге. В этот момент на них наехал двигавшийся в попутном направлении мотоцикл ИЖ-Ю-5. От полученных травм молодые люди погибли.

Еще одно ДТП со смертельным исходом прозошло 27 июня в селе Лобаново Пермского района. По предварительной информации, водитель автомобиля «Skoda», совершая поворот налево, не предоставил преимущество двигавшемуся во встречном направлении мотоциклисту. Произошло столкновение транспортных средств. В результате аварии водитель мотоцикла скончался на месте.

Фото с места ДТП в с.Лобаново: группа ВКонтакте «ПЕРМЯКИ (Подслушано Пермь)»

Подпишитесь

 

Новости партнеров: