«Ашан» планирует открыть в Перми еще два гипермаркета

«Ашан» планирует открыть в Перми еще два гипермаркета. Об этом заявил президент «Ашан Россия» Жан-Пьер Жермен во время делового визита в столицу Прикамья.

«Несмотря на то, что здесь мы начали с маленького магазина, это только начало. Мы бы хотели открыть как минимум две «классики», объединяющих группы гипермаркетов: строительных материалов - «Леруа Мерлен», спортивных – «Декатлон» и продуктов – «Ашан». Это долгосрочные планы», - рассказал г-н Жермен. Также, по его словам, компания планирует расширять ассортимент пермских товаров, представленных на прилавках «Ашана». «На момент открытия пермские продукты были представлены 30 компаниями, сейчас настала фаза, когда мы можем развивать это направление», - отметил Жан-Пьер Жермен.

Напомним, первый магазин сети «Ашан» открылся в Перми в марте этого года. Гипермаркет «Ашан Сити Пермь» стал якорным арендатором в торгово-развлекательном центре «СпешиLove». Торговая площадь объекта составляет 5,5 тысяч кв. метров. Объем инвестиций составил более 370 млн руб.

«Ашан» (Auchan) - французская корпорация, представленная во многих странах мира. Является одним из крупнейших в мире операторов розничных сетей, в том числе сети продуктовых гипермаркетов Auchan. На российском рынке сеть гипермаркетов «Ашан» присутствует с 2002 года, к настоящему времени в России открыто 87 магазинов.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: