Скандальная автоледи готовит встречный иск на свою жертву

Лучшая защита - это нападение. Скандальная автоледи Анна Ефимова, готовит заявление в суд на женщину, которую избила после ДТП. Тогда она, напомню, еще и оставила место происшествия. За что уже отбыла административное наказание. Свое о решение Анна Ефимова прокомментировала следующим образом:

Анна ЕФИМОВА 

Пусть она отвечает за заведомо ложный донос. Доказательства того, что она лжёт, у меня есть.

В качестве доказательств девушка намерена предъявить несколько видеозаписей. Рассказать о них подробнее она пока отказалась. Напомним, в конце мая, управляя белой Маздой, Анна Ефимова устроила ДТП на перекрестке улиц Чкалова и Куйбышева. А затем набросилась с кулаками на владелицу Лексуса на глазах малолетних сына и дочери. 

Ефимова уже провела 14 суток в спецприемнике. В настоящее время она проходит подозреваемой по уголовному делу о нанесении побоев из хулиганских побуждений. Как выяснилось, решать спорные вопросы на дороге подобным образом для барышни не впервой. Ранее она сцепилась с водителем «Приоры», недалеко от перекрестка улиц Екатерининской и Попова. Женщина вышла из машины, и напала на мужчину, который оказался на ее пути при выезде с парковки.

Телевизионная служба новостей

Подпишитесь

 

Новости партнеров: