В Перми юный лихач на мопеде сбил женщину-пешехода. ВИДЕО

Страшная авария произошла вечером в четверг, 2 июля, в Индустриальном районе. На улице Стахановской возле остановки «ул.Самолетная» байкер на мопеде «Vento Riva-II» на высокой скорости сбил пожилую женщину, которая в этот момент переходила проезжую часть на зеленый сигнал светофора. От удара женщину буквально отбросило на несколько метров.

За рулем двухколесного транспортного средства находился 17-летний подросток. Водитель мопеда уверяет, что был трезв. «В трубку дышал в патрульной машине было 0 промилей с чем то. А в отделе показали 0.900 с чем то. Хотя я не пью крепкие напитки. Печень слабая. В отделе я написал что это не правда. И они не давали сертификат от алкотестера...а на красный проехал потому что не заметил...», - прокомментировал произошедшее виновник аварии.

По предварительной информации, пострадавшая госпитализирована в крайне тяжелом состоянии. Сейчас по факту ДТП проводится проверка. Момент страшной аварии попал на запись видеорегистратора автомобиля одного из очевидцев происшествия:

Фото и видео: Марина Терёхина / ВКонтакте

Подпишитесь

 

Новости партнеров: