280 пермяков почти сутки не могут вылететь из Симферополя

Из-за поломки самолета авиакомпании PegasFly сотни пермяков оказались заложниками в аэропорту Симферополя. Почти сутки они не могут вылететь на родину.

«Мы в Симферополе ждем рейса 15:25 02.07.2015 а его нет до сих пор, это просто ужас. Сейчас 03.07.2015 время 08:00 а у нас до сих пор нет информации когда полетим. Спасите», - написала пермячка на форуме авиакомпании PegasFly. По словам другого туриста, «280 пермяков застряло в аэропорту Симферополя, 2 рейса компании Пегас задержаны на неопределенный срок. Номера не предоставляются, лежаки не выделяются, запасной борт не ожидается».

В авиакомпании PegasFly сообщили, что причиной длительной задержки стала поломка колеса. Ожидаемое время прибытия в Пермь самолета из Крыма - 16:00 местного времени (плановое: 02 июля в 20:50).

Произошла и серьезная задержка рейса Пермь-Симферополь. «Уже сто раз пожалели, что купили билеты у Пегаса. Нам вылет из Перми на сутки почти задерживают, сидим, как зомби и следим за инфой по вылетам. Пегас вчера позвонили, предупредили, что вылет на 5.30. перенесли, а то что уже на сегодняшний вечер переносят, молчок... Из Красноярска в Семфирополь борт заменили, сейчас у этого самолета колесо. Страшно подумать, на чем мы полетим! Будем надеяться на Всевышнего!», - написала на форуме одна из пассажирок авиакомпании.

Фото: группа ВКонтакте «Пермь Активная»

Подпишитесь

 

Новости партнеров: