Ресторан «AMAKS Премьер отеля» в Перми - мероприятия любого уровня!

Рестораны, расположенные при гостиницах Перми, часто становятся его «лицом» и дарят своим посетителям что-то свое: вкусовые впечатления, эмоции и особое настроение.  Как ни странно, но в ресторане каждый человек чувствует себя очень даже уютно. Начать свой  день с завтрака в зале ресторана, провести деловой обед с коллегами или партнерами в одном из VIP-залов, а вечером поужинать в окружении мерцающих свечей с вашей избранницей – это вовсе не роскошь в наше время.

Пригостиничные рестораны в отелях Перми предлагают своим посетителям не только великолепные традиционные русские блюда, но и отменную европейскую кухню: разнообразные закуски, салаты, горячие и мясные блюда и вкуснейшие десерты. Интерьер ресторанных залов «AMAKS Премьер отеля» выполнен в классическом стиле. Ресторан располагает несколькими залами на разное количество гостей, начиная от VIP-зала, в котором могут разместиться до 20 человек, караоке-зал, большой конференц-зал и весь ресторан вмещает до 200 человек.

Готовясь к любому торжественному событию, каждый человек желает, часть своих забот передать наиболее компетентному профессионалу, который способен организовать все в самом лучшем виде. Банкетные залы ресторана позволяют организовать различные незабываемые торжества, свадьбы, юбилеи, тематические вечеринки, романтические свидания, а также совещания, конференции, бизнес-встречи. Индивидуальный подход к каждому посетителю, высокое качество блюд, безупречная сервировка стола, внимательный и доброжелательный персонал – все это является изюминкой заведения. 

Вы желаете, чтобы идеально прошло ваше торжество? Тогда переложите предпраздничные утомительные хлопоты на плечи профессионалов, и сотрудники «AMAKS Премьер отеля» безупречно сделают за Вас эту работу: выберут банкетный зал, проведут переговоры с заинтересованной стороной, в соответствии со спецификой мероприятия декорируют помещение и разработают сценарий его проведения. Вам просто надо приехать в отель, поделится своими идеями, и тогда ваш праздник будет незабываемым!

Помимо главного меню, ресторан предлагает различные варианты  фуршетного меню. Своеобразным мини-фуршетом, похожим на кофе-брейк, гости могут воспользоваться во время научной конференции или многочасового совещания. Посетители могут заказать комплексные обеды и ужины, детское меню, пивное меню, а также воспользоваться сезонными предложениями ресторана и кондитерской.

Адрес гостиницы Амакс Премьер-отель:
614990, г. Пермь, ул. Монастырская, 43
Банкет-менеджер: +7 (342) 220-61-07

 

На правах рекламы

Подпишитесь

 

Новости партнеров: